Олимпиады

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" предлагает образовательным организациям сотрудничество в области развития системы ранней профессиональной ориентации школьников и содействие эффективному функционированию образовательного пространства «Школа-Университет».                                                                                                                                                                                                                                                О проводимых олимпиадах на базе Университета можно узнать на официальном сайте в разделе «Олимпиады» http://www.unn.ru/site/school/olimpiady/. Победители и призёры олимпиад получают льготы при поступлении во многие вузы страны, а также дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского. В олимпиадах может участвовать любой школьник независимо от места жительства, учебы и участия в других олимпиадах. Участие в олимпиадах бесплатное.