Материал по подготовке к ГИА для учащихся

Официальным информационным порталом ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Рекомендации по подготовке к ОГЭ от ФИПИ

Материал для подготовки учащихся 9-х, 11-х классов к государственной итоговой аттестации по русскому языку (подбор аргументов при написании сочинения по письмам В.А. Сухомлинского) - Шабунина В.В., учитель русского языка и литературы МБОУ Больше-Аратской СШ.

Материал для подготовки учащихся 9-х, 11-х классов к государственной итоговой аттестации по русскому языку (подбор аргументов при написании сочинения по письмам Д.С. Лихачёва) - Шабунина В.В., учитель русского языка и литературы МБОУ Больше-Аратской СШ.