Нормативно-правовая база организации школьных служб медиации

Методические рекомендации по развитию сети служб медиации (примирения) в образовательных организациях и оргаизациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (2020 год)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № ВК-844/07  "Рекомендации по организации служб школьной медиации в образовательных организациях"

Обзор правовых документов, помогающих создать службы примирения и применять медиацию в системе образования

Приказ министерства образования Нижегородской области от 24.01.2017 № 149 "О создании служб школьной медиации"

Методические рекомендации по организации службы медиации в образовательной организации "Служба школьной медиации в

образовательной организации: нормативно-правовые и организационно-методические основы"

Приказ районного отдела народного образования Гагинского муниципального района от 20.05.2014 г. №99 "О создании школьных служб примирения"

Приказ районного отдела народного образования Гагинского муниципального района от 31.01.2017 г. №27 "О создании условий для деятельности школьных служб медиации"

Типовые документы, организующие деятельность службы примирения и работу медиатора

Дата последнего обновления страницы 01.03.2024