Перечень нормативно-правовой документации

* Приказ РОНО администрации Гагинского муниципального района № 89-б от  02.07 2010 г. «Об утверждении плана мероприятий по внедрению федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»
* Приказ РОНО администрации Гагинского муниципального  района № 188 от 31.12. 2010 года  «Об утверждении плана методической работы по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

* Приказ РОНО администрации Гагинского муниципального  района № 2-а от 11.01. 2011 года  «О курсовой подготовке учителей начальных классов образовательных учреждений Гагинского района в связи с внедрением ФГОС начального общего образования»

* Приказ МКУ ИДК системы образования  № 14 от 05.05. 2012 года  «О проведении комплексной итоговой работы в 1 классе»

*Письмо РОНО  администрации Гагинского муниципального района от 21 октября 2010г. «Об организации работы по переходу на ФГОС»

*План методической работы с учителями первых классов, приступивших к работе по ФГОС по обеспечению внедрения ФГОС в 2011/2012 учебном году (в рамках работы РМО)

*Письмо МКУ ИДК системы образования от 06 апреля 2012г. № 168 «О мониторинге введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

*Письмо МКУ ИДК системы образования от 27 апреля 2012г. № 37 «Об анализе разработок раздела основной образовательной программы образовательного учреждения «Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся на ступени начального общего образования»

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023