Востроконова Ирина Евгеньевна
Добро пожаловать!

На страницах нашего сайта мы постараемся подробно рассказать о системе образования в нашем округе.

Будем рады видеть Вас на нашем сайте. Надеемся, что у нас найдется полезная для Вас информация.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и взаимодействию с Вами.

код

Объявления
Региональный конкурс методических разработок и открытых уроков, направленных на профориентацию 14.05.2024

К участию в Конкурсе приглашаются учителя-предметники, педагоги доп. образования, социальные педагоги, педагоги-психологи. Конкурс проводится в номинациях: – методическая разработка учебного занятия; – методическая разработка внеклассного мероприятия.

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 15.04.2024

Олимпиада пройдет по шести общеобразовательным предметам: астрономия, химия, физика, биология, математика и информатика в период с 18 апреля по 24 мая 2024 года в компьютерной форме в соответствии с расписанием, размещенном на официальном сайте.

Процедура диагностики профессиональных дефицитов педагогических работников и управленческих кадров 10.04.2024

Процедура диагностики будет проводиться в период с 04 апреля по 04 мая 2024 года по направлениям: профессиональные компетенции учителей математики, химии, физики, биологии; управленческие компетенции; ИКТ компетенции всех категорий.

"Флагманы образования" 01.04.2024

С февраля 2024 года стартовал новый сезон проекта "Флагманы образования", в рамках которого реализуется Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы образования". В конкурсе могут принят участие студенты, педагоги и управленцы.

Компания "Цифриум" реализует пилотный проект 26.12.2023

В рамках Проекта в 2023 – 2024 учебном году разработаны программы цифровых кружков по двум актуальным направлениям: 1. Основы программирования на Python для 6 – 7 классов; 2. Компьютерное зрение: маски и стикеры для социальных сетей для 8 – 10 классов.

"Цифровой диктант" 19.09.2023

Цифровой диктант проводится с 29 сентября по 15 октября 2023 г. Включает в себя тесты для участников различных категорий: детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет), взрослых (18-59 лет), людей старшего возраста (от 60 лет).